Сколько стоит отбелить зубы у стоматолога в Киеве

Сегодня мы поговорим о том, как вернуть красоту своей улыбке и при этом не навредить здоровью, а также расскажем, от чего зависит цена на данную процедуру.

Сколько стоит отбелить зубы у стоматолога в Киеве

Трудно переоценить все достоинства белоснежной улыбки, поэтому неудивительно, что многих людей интересует стоимость отбеливания зубов, а также все особенности проведения данной процедуры.

Как отбелить зубы без вреда для эмали: способы и методики

Современная стоматология предлагает множество вариантов, как отбелить зубы без вреда для эмали. В зависимости от того, какого эффекта вы добиваетесь, вы можете незначительно изменить свою улыбку, сделав ее светлее буквально на пару тонов, вернуть ей естественный и здоровый цвет или даже сделать голливудскую белоснежную улыбку.

В любом случае, какого эффекта вы бы не хотели достичь, откажитесь от домашних не проверенных способов, так как они могут испортить вашу эмаль.

Сколько стоит отбеливание зубов в Киеве

На сегодня существует такие основные способы осветления, и каждый из этих видов соответственно имеет свою стоимость.

  • Химическое

Это один из самых популярных методов. Он предполагает нанесение специального состава, который позволяет изменить цвет на 4-12 тонов буквально за одно посещение стоматолога.

  • Ультразвуковое

Этот способ похож на предыдущий, только в данном случае средство активируется с помощью ультразвука.

  • Фотоотбеливание

Этот метод — отличное решение для людей с чувствительной эмалью. Осветлением цвета эмали происходит при помощи галогенового света.

Лазерное отбеливание зубов в Киеве

  • Лазерное

Это эффективный и безопасный метод, который подойдет даже тем, кто имеет царапины или сколы на поверхности эмали.

  • Бондинг

Это альтернативный метод осветления, который позволяет не только изменить оттенок эмали, но и изменить саму форму. Процедура предполагает нанесение специального полимера, который выглядит максимально естественно и позволять вернуть улыбку естественный цвет и форму.

  • Внутреннее осветление

Подходит в том случае, когда нужно восстановить оттенок одного зуба. В этом случае внутрь вводится активное вещество, которое меняет цвет на желаемый.

  • Виниры

Этот метод также позволяет изменить цвет и форму. В отличие от бондинга, где вам будут наносить полимер, в этом случае стоматологи применяют специальные пластинки.

Соответственно, одним из факторов, которые влияют на формирование цены на отбеливание зубов будет то, каким способ будет задействован для получения голливудской улыбки.

Отбеливание зубов до и после

Как происходит процедура отбеливания зубов и от чего зависит цена

Само время поговорить о том, как происходит отбеливание зубов.

Так, в клинике эстетической стоматологии E-stom в первую очередь делают профессиональную чистку.

После этого стоматолог проверит вас на наличие в зоне проведения процедуры кариеса. В случае, если у пациента есть проблемы в этом плане, врач в первую очередь должен вылечить кариес, и только после этого приступать к другим процедурам.

Еще один важный момент, который касается того, как делают отбеливание зубов, относится непосредственно к вопросам реставрации и коррекции. Так, стоматологи выполняют эти услуги непосредственно после осветления эмали.

Многие пациенты интересуются, какое отбеливание самое эффективное. Здесь нет однозначного ответа, так как все зависит от исходного состояния ваших зубов: их тона, наличия трещин и сколов, внешнего вида и т.д.

Так, в клинике эстетической стоматологии E-stom все решается в индивидуальном порядке, что позволяет достичь оптимального результата.

Стоимость отбеливания зубов  в Киеве

Стоимость отбеливания зубов стоматологической клинике в Киеве

Интересует, сколько стоит отбеливание зубов?

Как мы уже говорили, это зависит от выбранного метода осветления. Еще один фактор, который влияет на цену профессионального отбеливания зубов в Киеве — это те зоны, которые планируется осветлить. Так, это может быть как одна или две челюсти, так и только фронтальный бок.

Для того, чтобы все процедуры были подобраны максимально правильно, с вами будет работать опытный специалист, который будет контролировать процесс на каждом этапе.

В клинике эстетической стоматологии применяются инновационные технологии и самое современное оборудование, что гарантирует, что вы увидите потрясающий результат уже после первого посещения врача. И все это — без какого-либо вреда для здоровья, так что вы уже совсем скоро сможете любоваться белизной своей улыбки.

Поделиться с друзьями
Статьи / Новости
Детская стоматология
Детская стоматология В клинике «Эстетическая стоматология» малышей встречает добрый доктор, Тут каждый…
Что делать после удаления зуба мудрости
Что делать после удаления зуба мудрости Сегодня мы поговорим о том, как должен вести себя пациент, если после удаления…
Читать все